За 5 месяцев в Рязани диспансеризацию прошли более 5 тысяч человек
С момента открытия Центра диспансеризации в Рязани комплексное обследование прошли более 5 тысяч человек. Об этом сообщили в пресс-службе минздрава Рязанской области.
Медучреждение работает с 12 января текущего года. За это время злокачественные новообразования обнаружили у 4 человек, сахарный диабет диагностировали у 3 пациентов, гепатит С выявили у 2 рязанцев, гипертоническую болезнь – у 18 человек.
Кроме того, на второй этап углубленного обследования направили более 2700 пациентов. Профилактический осмотр прошли 1200 рязанцев.
Последние новости:
Дроппер вернет обманутому рязанцу 80 тысяч рублей
Рязанцам предложили присоединиться к Общероссийской минуте молчания
В Касимове вспыхнул нежилой дом
«Валенки с глазами»: в Рязанской области заметили скрипучих совят
В Рязанской области мужчина сядет в тюрьму на 2 года за попытки похитить бутылку пива
Губернатор Рязанской области вручил благодарность главной медсестре ОКБ им Семашко