С Дирекции благоустройства Рязани взыскали 300 тысяч за падение женщины на льду
Рязанский областной суд взыскал с Дирекции благоустройства Рязани компенсацию за падение женщины на льду. Об этом сообщили в пресс-службе суда.
В феврале 2021 года рязанка получила травму плеча после падение на неочищенной дороге около школы №73. На место были вызваны сотрудники полиции, которые зафиксировали факт обледенения проезжей части.
Суд установил, что ответственным за содержание данной дороги была Дирекция благоустройства. Изначально в пользу женщины взыскали 200 тысяч рублей. Позже размер компенсации был увеличен до 300 тысяч рублей.
Последние новости:
Дроппер вернет обманутому рязанцу 80 тысяч рублей
Рязанцам предложили присоединиться к Общероссийской минуте молчания
В Касимове вспыхнул нежилой дом
«Валенки с глазами»: в Рязанской области заметили скрипучих совят
В Рязанской области мужчина сядет в тюрьму на 2 года за попытки похитить бутылку пива
Губернатор Рязанской области вручил благодарность главной медсестре ОКБ им Семашко