По словам губернатора, у Лианы Пепеляевой огромный опыт работы.
Губернатор Павел Малков предложил юристу Лиане Пепеляевой принять участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия».
Приглашение прозвучало на церемонии награждения работников местного самоуправления.
По словам Павла Малкова, Лиана Пепеляева уже отработала два созыва в Государственной Думе РФ и восемь лет руководила Департаментом регионального развития в Правительстве Российской Федерации. Сейчас она курирует социальный проект «СберПраво».
«Совместно мы реализуем в Рязанской области пилотный проект по оказанию правовой помощи участникам СВО, их близким, гражданам, которые нуждаются в такой поддержке. Лиана Витальевна уже провела большое количество встреч с общественными организациями, молодежью, ветеранами СВО, с муниципалитетами. Получаю позитивную обратную связь от людей по итогам всех встреч. Это многое значит», – сказал губернатор.
Напомним, что выдвижение кандидатов на праймериз «Единой России» завершится 30 апреля, а само голосование пройдет с 25 по 31 мая.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.