Рязанца приговорили к 5 годам тюрьмы за получение взятки
Железнодорожный районный суд Рязани рассмотрел уголовное дело в отношении 45-летнего местного жителя, признанного виновным в получении взятки. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Рязанской области.
Подсудимый, работая в муниципальном предприятии, в период с 2017 по 2020 год получил от коммерческого директора московской компании более 1,4 млн рублей за отсутствие претензий при приемки продукции.
Суд приговорил рязанца к 5 годам лишения свободы с лишением права занимать должности, предполагающие выполнение организационно-распорядительных и финансово-хозяйственных функций.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Киберпреступность в России снизилась на 31%
Рязанцев предупредили о грозе и ливне 27 июня
Нижний городской сад стал главной площадкой Дня молодёжи в Рязани
В школах Рязанской области проходят выпускные
Рязанская академия ФСИН выпустила 248 лейтенантов