В ГУ МЧС по Рязанской области назвали районы региона, где 25 февраля водителям важно соблюдать особую осторожность.
На карте прогнозов, опубликованной представителями ведомства, обозначены шесть районов - Рыбновский, Рязанский, Спасский, Шиловский, Михайловский и Скопинский. Через эти районы проходит трасса М-5 и дорога на Касимов и Владимир, где высокий трафик, так что осторожность особенно важна.
В перечисленных районах в среду высоки риски гололедицы. Из-за наледи на проезжей части машину может занести, так что стоит внимательнее относиться к выбору дистанции и выбирать скорость, которая позволит контролировать ситуацию на дороге.
Вероятность гололедицы сохранится в Рязанской области минимум до вечера 26 февраля, так что водителям важно соблюдать правила безопасности.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.