Прислать материал

В Рязани к "Лыжне России" присоединились ветераны СВО

Рязанская область 14 февраля присоединилась к общефедеральной акции "Лыжня России". В числе тех, кто встал на лыжи и покорил очередную дистанцию, были и ветераны спецоперации. 

Акция в этом году проходит в 44-ый раз. Силы пробуют тысячи участников. Как сообщили представители регионального отделения фонда "Защитники Отечества", для фронтовиков это не просто соревнования, а возможность проверить себя, часть адаптации и восстановления.

"После возвращения домой я понял, что жизнь продолжается. Я всю жизнь занимался спортом. На личном примере хочу доказать, что нужно двигаться дальше", - приводят представители фонда слова ветерана Юрия Споршева.

18+

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрацииhttps://vk.com/wall-220876197_2020