Прислать материал

Профилактическое мероприятие провели сотрудники ГАИ в РГРТУ

Профилактическое мероприятия провела Госавтоинспекция Рязанской области в учебном центре Рязанского государственного радиотехнического университете имени  В.Ф.Уткина.

С преподавателями Военного учебного центра РГРТУ встретилась инспектор по пропаганде Центра ДиТН ПБДД Госавтоинспекции регионального УМВД.

С военнослужащими прошла конференция, в рамках которой сотрудники полиции рассказали об основных причинах и последствиях дорожно-транспортных происшествий, статистику за прошедший год в Рязанской области.

Особое внимание во время профилактического мероприятия было уделено одной из важнейших проблем дорожной безопасности - вождение в пьяном состоянии и превышение скорости.

Также участники встречи обсудили основы работы с молодёжью «с целью воспитания законопослушных участников дорожного движения».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Госавтоинспекция Рязанской области