Прислать материал

Умерла рязанский предприниматель Екатерина Котлубей

Ушла из жизни предприниматель Екатерина Котлубей. Об этом сообщил бизнес-омбудсмен Рязанской области Михаил Пронин. 

"Мы работали вместе. Катя начинала консультантом в отделе по обеспечению деятельности уполномоченного. Потом стала начальником отдела, а позже — предпринимателем. Она всегда двигалась вперед, не боялась ответственности и новых задач", - написал Михаил Пронин в своих соцсетях.

Он подчеркнул, что Екатерина Котлубей отличалась добротой и жизнелюбием, и выразил соболезнование всем, кто знал ушедшую.

Проститься с Екатериной Котлубей можно будет 15 января. Отпевание проведут в Преображенском храме в микрорайоне Канищево (ул. Колхозная, 1А), начало в 11:00.

Возрастное ограничение 18+

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО, Михаил Пронин