Прислать материал
ERID: 2SDnjeeV2h6

«Гранд Комфорт» в Жуковском анонсирует старт продаж третьей очереди

«Гранд Комфорт» в Жуковском анонсирует старт продаж третьей очереди.  Жилой комплекс комфорт-класса расположен в 30 минутах от Москвы, на берегу реки Быковка.

Проект реализует ГК «Зелёный сад - наш дом». Он включает в себя:

- 4 жилых дома;

- двухуровневый подземный паркинг;

- игровые и спортивные площадки;

- новый детский сад во дворе;

- пристройки к школам;

- площадку для выгула собак;

- бельчатник, фонтан;

- благоустройство набережной;

- сквер им. Героя России лётчика А. Квочура.

«Гранд Комфорт» отличается инновационными инженерными решениями и вау-инфраструктурой. Рядом с жилым комплексом находятся поликлиника, бассейн, детские центры, ветклиника, магазины, ПВЗ и фитнес-центры, мемориальный парк.

Третья очередь ЖК - это дом на 3 подъезда и 422 квартиры. Спешите выбрать свою, пока работает семейная ипотека по старым правилам!

Узнайте первыми о старте продаж третьей очереди: https://www.green-garden.ru/actions/id_387/?utm_source=skoro_start

Застройщик ООО СЗ «ЗЕЛЁНЫЙ САД - ПРЕМЬЕР». Проектная декларация №50-003773 от 16.12.2025. Подробности на сайте наш.дом.рф.

Реклама. ООО "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕЛЕНЫЙ САД". ИНН 6220006707. www.green-garden.ru

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Иллюстрации:  Зеленый сад