Губернатор Рязанской области Павел Малков 11 декабря проводит прямой эфир, отвечая на вопросы жителей региона. Трансляцию начали с комментария о важном событии дня - Борис Ясинский стал победителем конкурса на пост мэра Рязани, его кандидатуру одобрили и депутаты городской думы.
Губернатор Павел Малков отметил, что присутствовал на заседании, в ходе которого прошло голосование. Глава региона рассказал, что много общался с Ясинским и обсуждал перспективы работы.
"У нас большое количество проектов развития Рязани. Многие уже реализованы, еще больше на очереди. Важно довести все до финальной стадии", - прокомментировал губернатор Павел Малков. Также он добавил, что у Бориса Ясинского есть опыт работы, эффективная команда - и понимание, куда двигаться.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.