Умер глава Рязанской федерации русской лапты Виктор Казьмин
Ушел из жизни заслуженный работник физической культуры РФ Виктор Казьмин. Ему было 72 года. Трагическую новость сообщили в региональном минспорте.
Виктор Евгеньевич на протяжении многих лет развивал спорт в Рязанской области. Он был руководителем региональной федерации русской лапты. Внес также огромный вклад в популяризацию и организацию соревнований по хоккею среди детей.
Был директором Искровского ДК. "Активный, энергичный, сильный духом человек - спортсмен, организатор, настоящий пример для многих", - написали в соцсетях его коллеги по Дому культуры.
В 2014 году, когда в Сочи проходила Олимпиада, наш земляк был выбран в число факелоносцев. Являлся Почетным гражданином Рязанского района.
"Выражаем искренние соболезнования родным и близким. Вечная память", - написали в некрологе представители минспорта региона.
Последние новости:
На Московском шоссе на время убрали выделенную полосу
Рязанские школьники-экологи привезли награду из Магнитогорска
В Искре открыли мемориальную доску в честь Виктора Казьмина
На фестивале «Читающий мир» наградили победителей книжных конкурсов
В регионе второй раз за сутки объявили беспилотную опасность
Дело сантехников-бандитов дошло до суда