В Доме молодежи в Рязани прошла торжественная церемония закрытия третьего трудового семестра студенческих отрядов. Участие в мероприятии приняли и студенты РГРТУ.
Ректор вуза Сергей Банников отметил, что это направление деятельности - предмет особой гордости и радости за студентов: "Для них это возможность вырасти, именно в таких организациях ребята знакомятся и получают свой первый опыт работы".
Руководитель РГРТУ обратился ко всем, кто присоединился к студотрядам: "Ваш труд показал, что вам не все равно. Вместо отдыха вы делаете шаг вперед навстречу своему будущему и уже сейчас развиваетесь как специалисты на различных предприятиях нашего региона - и не только. Мы стараемся всегда помогать как наставники и коллеги, именно вместе мы можем стать лучшей версией себя".
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.