Прислать материал

В 9 районах Рязанской области продолжатся дожди

Пятница отметилась в Рязанской области проливными дождями - осадки накрыли практически всю территорию региона. Есть они в прогнозе и на 1 ноября, однако уже не везде.

Согласно данным ГУ МЧС по Рязанской области, первый день ноября может продолжить заливать дождями девять районов. Осадки вероятны в субботу в Рыбновском, Клепиковском, Спасском, Пителинском, Шацком, Скопинском, Сапожковском, Кораблинском и Шиловском районах. Выше риски ливней в ночное время, днем дожди скорее небольшие.

Утром регион может укрыть густой туман, но он, скорее всего, разойдется к обеду. Скорость ветра не превысит 10 м/с.

Сохранится в Рязанской области не только пасмурная погода, но и осеннее тепло. Ночью ждем не ниже +1 градуса, днем - до +8 градусов.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО