Прислать материал

Рязанская передержка просит срочно забрать 120 котиков

Волонтеры не справились с расходами и вынуждены закрыть приют.

Рязанская передержка для больных и бездомных котов «Спасённые, чтобы жить» объявила о своем закрытии.

Сообщение появилось на странице организации во ВКонтакте.

«Мы много раз писали, что не справляемся. Руки опускались, но мы не теряли надежды и боролись. Изо всех сил. Но реальность такова, что МЫ НЕ СПРАВИЛИСЬ. Не рассчитали свои силы...» – написали организаторы передержки.

Для находящихся на данный момент в передержке котов возможны два варианта дальнейшего развития событий: или они найдут добрые руки, или будут «выпущены в места кормления» накануне зимы. Есть еще третий вариант – что их заберут городские службы соответствующего профиля, но он маловероятен, так как у них «своих проблем хватает».

Все коты «здоровые, привитые, молоденькие и очень ждущие свой дом».

«Может, Вы сможете кого-то взять на кураторство или передержку, сейчас максимально важно попробовать помочь хотя бы кому-то из 120 хвостиков....» – обратились организаторы передержки к своим читателям и ко всем рязанцам.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрацииhttps://vk.com/saved_to_live