Прислать материал

Поздняя осень продолжит топить рязанцев дождями

В Рязанской области уже который день идут дожди. В ближайшей перспективе ситуация не изменится - опубликован прогноз погоды на 23 октября. 

Балканский циклон "Хеннинг" не торопится избавлять наш регион от своего влияния. Результат его работы - осадки, которые продолжатся и в четверг. Дождь вероятен и ночью, и днем.

Влажность высокая, и продолжается пора ночных и утренних туманов. Ветру не хватит силы их разогнать - его скорость не превысит 7 м/с.

Заморозки пока откладываются, циклон удерживает относительное тепло - хотя в ночь температура будет снижаться до нуля, к минусовым значениям она не перейдет. Днем ожидаем не выше +9 градусов.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО