Прислать материал

Ветеран СВО рассказал о региональных мерах поддержки

Участник программы «ГЕРОИ62» Евгений Казаков выступил на семинаре, организованном прокуратурой.

Занятие было посвящено профилактической работе в сфере коррупционных нарушений. В семинаре приняли участие представители муниципальной власти нескольких округов и районов Рязанской области.

Обсуждались запреты и ограничения, действующие в отношении чиновников на местах, а также варианты оценки коррупционных рисков.

Участник проекта «ГЕРОИ62» Евгений Казаков, ветеран боевых действий, который проходит стажировку у председателя регионального антикоррупционного комитета Сергея Сорокина, в своем выступлении рассказал о мерах поддержки, действующих на территории Рязанской области в отношении бойцов СВО и их родных.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрацииhttps://t.me/geroi62