Прислать материал

Рязанская Госавтоинспекция 10 сентября проверяет автомобильные номера

10 сентября в Рязанской области стартовал очередной этап комплексных мероприятий на дорогах. О целях и задачах проверок рассказали представители Госавтоинспекции региона. 

"Инспекторы проводят комплексные мероприятия, направленные на пресечение нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами с заведомо подложными государственными регистрационными знаками, а также транспортными средствами, не зарегистрированными в установленном порядке. В случае выявления таких правонарушений водители автомобилей будут привлечены к строгой административной ответственности", - пояснили в ведомстве.

Рязанская Госавтоинспекция напоминает, что проверки проводятся регулярно, и водителям следует быть внимательнее к соблюдению установленных правил.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО