10 сентября в Рязанской области стартовал очередной этап комплексных мероприятий на дорогах. О целях и задачах проверок рассказали представители Госавтоинспекции региона.
"Инспекторы проводят комплексные мероприятия, направленные на пресечение нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами с заведомо подложными государственными регистрационными знаками, а также транспортными средствами, не зарегистрированными в установленном порядке. В случае выявления таких правонарушений водители автомобилей будут привлечены к строгой административной ответственности", - пояснили в ведомстве.
Рязанская Госавтоинспекция напоминает, что проверки проводятся регулярно, и водителям следует быть внимательнее к соблюдению установленных правил.
Больше новостей в нашем