Прислать материал

В Рязани из-за прорыва трубы отключили горячую воду

В Рязани из-за прорыва трубы на Первомайском проспекте отключили воду в 11 домах

В центре Рязани ранним утром 5 сентября прорвало трубу. Из-за этого без горячей воды остались 11 домов, детский сад и школа. В мэрии рассказали о ходе ликвидации происшествия. 

На месте прорыва работают ремонтные бригады. "В 6:30 произошло повреждение в тепловой камере на магистральном трубопроводе в районе дома №78 по Первомайскому проспекту", - уточнили представители администрации города.

Из-за инцидента горячей воды нет в домах №№ 26, 28,38, 42, 89, 91, 99, 97 и 101 на Вокзальной улице; также в списке дом №74 корпус 1 на Первомайском проспекте и дом №3 на площади Димитрова. Отключили горячую воду в детсаду №33 и школе №13.

Предполагается, что ремонт закончат уже к пяти вечера, после этого горячее водоснабжение будет возобновлено.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО