Сотрудники Рязанской Госавтоинспекции в ежедневном режиме ведут проверки на дорогах. Обращают внимание на все нарушения, но особое внимание - к особо тяжким, таким, как, например, вождение в пьяном виде.
Как сообщили в ведомстве за минувшие сутки сотрудники инспекторы сотрудники Госавтоинспекции за минувшие сутки пресекли на дорогах региона 288 нарушений правил дорожного движения. "Это в том числе пять фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Выявлен один водитель, который отказался от прохождения медицинского освидетельствования", - прокомментировали представители ведомства. Всех нарушителей ждет лишение прав и серьезные штрафы.
Помимо этого, в течение суток инспекторы пресекли более 100 нарушений, связанных с управлением «тонированным» автомобилем, также 13 нарушений допустили водители грузового транспорта.
Больше новостей в нашем