Спецпредложение от «Зелёного сада» - ипотека со ставкой 13,9%. Девелопер предлагает решение для тех, кто не подходит под условия льготных ипотечных программ, но хочет купить квартиру в новостройке. Прямо сейчас вы можете приобрести жильё в ЖК «Окская стрелка», Skyline, ITower и Discovery всего под 13,9% годовых!
Квартиры в домах «Зелёного сада» - гораздо больше, чем просто квадратные метры. Это ваше личное пространство с высокими потолками, панорамными окнами, мастер-спальнями, террасами, собственным паркингом и кладовыми.
Вау-дворы с уникальным благоустройством - продолжение территории комфорта. Здесь предусмотрено всё для вашего отдыха: лавочки с USB-разъёмами и подогревом, тень от навесов и зелёных насаждений, фонтан и бельчатник, яркая вечерняя подсветка.
В своём дворе вы будете чувствовать себя в полной безопасности. Для этого установлены видеонаблюдение, тревожные кнопки, система Face-ID. Круглосуточно работает пост охраны. На закрытой территории жилых комплексов создана безбарьерная среда без лишних ступеней и резких спусков.
Настоящей радостью для ваших детей станут большая песочница с кварцевым песком и водно-игровым оборудованием, горки-лазалки, спортплощадки и автогородок с бесплатными веломобилями.
Квартира от «Зелёного сада» - не только выгодная покупка, но и надёжная инвестиция на годы вперёд. Она всегда сохранит свой уникальный облик и не потеряет в цене. Выбирайте квартиру своей мечты на сайте:
Застройщик: ООО СЗ «ЗЕЛЁНЫЙ САД - РЯБИНОВЫЕ ГРОЗДЬЯ». Проектная декларация №62-000396 от 07.08.2025, подробности на сайте наш.дом.рф. Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк», генеральная лицензия № 1481 от 11.08.2015. Оценивайте свои финансовые возможности и риски, изучите все условия предоставления кредита (займа). Информация не является офертой. Подробности на сайте:
Реклама. ООО "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕЛЕНЫЙ САД". ИНН 6220006707. www.green-garden.ru
18+
Больше новостей в нашем