Шиловцы Кирилл Стаценко и Антонина Вартанова поженились вчера, в День семьи, любви и верности.
На II Всероссийском свадебном фестивале «Россия. Соединяя сердца», состоявшемся в Москве, поженились несколько пар из рязанского региона.
Одной из них стали Кирилл Стаценко и Антонина Вартанова из Шиловского района,
Подготовиться к церемонии единовременной регистрации брака молодым помогли работники местного Дома культуры. Они сшили эффектные свадебные наряды с элементами народного стиля, рассказала Антонина.
День фестиваля и бракосочетания оказался насыщенным. Пока сотрудники ЗАГСа оформляли паспорта, молодые катались на яхте по Москве-реке.
«Затем наступил самый торжественный момент – в огромном зале Национального центра все 152 пары, которые сочетались браком 8 июля, заняли свои места за тумбами. «Да!» громко кричали женихи и невесты, отвечая на вопрос, согласны ли они взять в жены и в мужья», – поделился впечатлениями Кирилл.
Больше новостей в нашем