Прислать материал

Многодетная рязанка подарила Президенту Путину икону

Образ Луиза Майсурова написала сама.

Президент России Владимир Путин сегодня, 29 мая, в видеоформате провел встречу с многодетными семьями из разных регионов страны.

Как сообщает РИА Новости, в ней участвовала и семья Майсуровых из Александро-Невского района.

Луиза Майсурова рассказала, что икону Матери Божией написала специально для Президента. На работу ушло всего несколько дней.

«Хотели вам от нашей семьи преподнести в подарок, чтоб вы вспомнили о нас, и помнили, что в самой глубинке… есть преданные и любящие Россию и своего главнокомандующего сердца», – сказала многодетная мать.

Также она рассказала Президенту свою историю воцерковления, знакомства с будущим мужем и силе молитвы для укрепления семьи.

Муж Луизы Майсуровой, отец Николай, является настоятелем Никольского храма села Студенки. В семье воспитывается 11 детей.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.