Прислать материал

Павел Малков: в Рязанской области создадут "коммунальный спецназ"

Губернатор Рязанской области на прямой линии рассказал о "коммунальном спецназе"

Губернатор Рязанской области Павел Малков 29 мая отвечает на вопросы жителей региона в рамках очередного прямого эфира. Комментируя работы в лесопарке, он рассказал о планах по созданию "коммунального спецназа".

Рязанка обратилась к губернатору с просьбой активизировать работы по благоустройству и уборке Лесопарка. Павел Малков отметил, что такие работы непременно проведут, и, более того, в ближайшей перспективе подход к подобным вопросам будет использоваться новый.

Глава региона рассказал, что в планах - создание структуры, которую он описал как "коммунальный спецназ". Определенный резерв техники позволит оперативно проводить благоустройство, без поисков исполнителя на каждый конкретный этап и лишней бюрократии. "Зашли, расчистили, двинулись дальше", - описал принцип работы губернатор.

"В этом году сформируем, со следующего года начнем сами масштабно двигаться по благоустройству, по обустройству общественных пространств", - отметил губернатор.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  администрация Рязани