Прислать материал

Восемь улиц остались без воды в Рязани и ближайших посёлках 19 мая

В понедельник, 19 мая, в Рязани и ближайших посёлках отключили холодную воду. Об этом сообщили на сайте администрации областного центра.

Ограничения связаны с аварийно-восстановительными работами на водопроводе. Их выполнят сотрудники «Водоканала».

Холодной воды не будет до 17:00 по следующим адресам: улицы Октябрьский городок в доме № 14; Новаторов в доме № 9в; Садовая (посёлок Недостоево) в домах №№ с 1 по 48 (частный сектор); Школьная (посёлок Недостоево) в домах №№ с 20 по 64 (частный сектор).

Ресурса не будет до 13:00 в посёлке Солотча на улице Казанская в домах №№ 7, 7а, 9, 9к1, 9б, 11, 11а, 11б, 11в, 15, 15а.

Холодной воды не будет до 14:00 на улицах Зубковой в доме № 16/36; Советской Армии в доме № 21 и Тимакова в доме №34.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО