Прислать материал

"Эшелон-62": рязанки помогают бойцам СВО в проходящих санпоездах

В Рязанской области продолжается акция "Эшелон-62". Волонтеры встречают проходящие через наш регион санитарные поезда с ранеными на спецоперации и передают им необходимые вещи. 

Организаторы акции - региональное отделение "Союза православных женщин" и группа "Друзья. За наших". Трижды в месяц они встречают на вокзалах вагоны с участниками СВО.

"Каждая такая встреча — это не просто помощь, а живое общение, слова благодарности и молитвы за тех, кто сражается за нашу безопасность", - комменитруют волонтеры.

Встретили санитарные поезда и в мае. Бойцы получили лекарства и витамины. Им передали специальные бинты, средства на которых собрали прихожане одного их храмов Ряжского района. Но особенно раненые рады посланиям от детей - письмам, открыткам, рисункам.

Желающие помочь наши бойцам могут присоединиться к акции - передать вещи или отправить любую сумму на номер +7 906 647-79-70 (Татьяна Владимировна К.) с пометкой "Всё для нашей Победы".

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Региональное отделение "Союза православных женщин"