Прислать материал

Завидный жених: рязанский хряк Ганс колесит по невестам на авто

Сезонная достопримечательность Рязанской области - машина, в которой перевозят необычного пассажира. На переднем сиденье авто сидит внушительных размеров свинья и любопытно изучает в окно дорогу. 

Водители других машин уже не впервые замечают эту морду с пятачком - хряк по имени Ганс весной отправляется на свадьбы. Чаще всего его можно заметить в Михайловском районе.

Ганс, похоже, достаточно востребованный жених и опытный производитель: судя по географии его путешествий, поросята Гансовичи воспитываются во многих хозяйствах.

Надеемся, детишки в папу: так же упитанны, розовы и жизнерадостны. В соцсетях многие пишут, что мечтают заметить Ганса на дороге - и сделать с необычным пассажиров видео на память.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  скриншот видео соцсетей