Прислать материал

Персиковый сок и телега: назван райдер Стаса Пьехи перед концертом в Рязани

В Рязани готовится выступить известный исполнитель Стас Пьеха. В преддверии концерта мы изучили райдер певца, опубликованный в открытых источниках. 

Продолжатель эстрадной династии не слишком привередлив в своих требованиях к организаторам концертов. Жизнь артиста предполагает частые гастроли, поэтому путешествовать Пьеха предпочитает с комфортом: если самолет - то бизнес-класс, если поезд - то спальный вагон. У поезда Пьеху и его коллектив, согласно райдеру, должны ожидать "грузчик с оплаченной телегой".

В отеле певцу стоит подготовить номер люкс. Из напитков - минералка, персиковый или абрикосовый сок. Для перекуса - печенье и фрукты.

В гримерной набор продуктов уже шире - он рассчитан в том числе на сопровождающих артиста. Здесь по фруктам есть уточнения, но никакой экзотики - доступные всем яблоки, виноград, бананы и апельсины. К печенью надо добавить бутерброды, причем на разные вкусы: треть - с сыром, треть - с колбасой или мясом, треть - с рыбой. Потребуется не только посуда на всех, но и отдельно - два прозрачных бокала.

Охрану просят быть внимательнее. В частности, во время концерта охранники не должны позволять зрителям выбегать на сцену.

Ранее мы публиковали райдеры дававших в Рязани концерты Елены Ваенги, Лолиты и таких исполнителей, как ANNA ASTI, Баста, Niletto, Сергей Жуков, Андрей Князев из группы "КняZZ", Григорий Лепс и SHAMAN.

Также предлагаем посмотреть гороскоп для всех знаков зодиака на весну.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  скриншот видео Первого канала