Прислать материал

Рязанская Госавтоинспекция ловит нарушителей "Паутиной"

23 января сотрудники Госавтоинспекции по Рязанской области проводят рейды на дорогах региона совместно с судебными приставами. Главная задача - выявлять и останавливать должников.

Как сообщили представители Госавтоинспекции региона, такая работа проводится при помощи системы СПО "Паутина". Эта система позволяет совмещать множество функций, дает возможность вести мониторинг дорожной ситуации, выявлять и пресекать нарушения правил дорожного движения, способствуя обеспечению на дорогах Рязанской области безопасности.

"Система используется как строевыми и территориальными подразделениями Госавтоинспекции, так и Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений", - добавили в Госавтоинспекции по Рязанской области.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО