Прислать материал

Рязанские волонтеры ведут сбор для бойцов СВО и курского госпиталя

Рязанская область продолжает помогать фронту. Волонтеры ведут сборы на то, что необходимо бойцам на передовой; оказывают помощь и госпиталю в Курске. Присоединиться к сбору может каждый желающий.

Средства собирает инициативная группа волонтеров из Пителинского района. Они покупают все необходимое для плетения маскировочных сетей - очень нужная вещь на фронте, которая помогает нашим бойцам обеспечить собственную безопасность и сохранить технику. Сети волонтеры также плетут сами, в зону СВО их отправили уже не один десяток. Также сборы позволяют купить снаряжение, в том числе по личным запросам наших земляков.

Инициативная группа организует поддержку фронтовиков уже не первый год, сейчас к другим направлениям прибавилась работа по поддержке раненых в курском госпитале. Они уже получили первую помощь.

Присоединиться к сборам и помочь землякам-рязанцам можно, отправив перевод по следующим реквизитам: 2202 2032 6909 8663 (Сбербанк, Светлана Викторовна К.).

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО