Прислать материал

В школе Рыбновского района открыли мемориал герою СВО

20 сентября в Батуринской основной школе Рыбновского района открыли памятный стенд выпускнику Сергею Кимишкину, погибшему в ходе СВО. Об этом сообщает ИД «Пресса».

В церемонии открытия памятного стенда приняли участие близкие родственники Сергея, жена с сыном, его друзья, представители районной администрации, школьники и односельчане.

«Сергей был настоящим героем. Соболезнования родителям, жене и всем родным. Благодарность родителям за воспитание достойного человека, защитника. Память о Сергее будет жить не только в стенах школы, но и в памяти наших жителей», – сказал глава Рыбновского района Александр Котягин.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  ИД «Пресса»