Прислать материал

В Недостоеве появится сквер напротив Воскресенского храма

Во вторник, 17 сентября, в Рязани прошло выездное совещание по поводу благоустройства микрорайона Недостоево. Подробности опубликованы на сайте администрации города.

В выездном совещании участвовали глава администрации города Виталий Артёмов, руководители структурных подразделений мэрии и депутаты.

В ходе обхода с настоятелем Воскресенского храма обсуждалась возможность благоустройства территории у входа в здание. Среди предложений — устроить небольшой сквер напротив входа.

Мэр Рязани Виталий Артёмов поручил управлению градостроительства и архитектуры создать эскизный проект сквера. Реализовать его планируют в 2026 году.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  администрация Рязани