Рязанцы жалуются на критическое состояние лестницы на улице Свободы
Рязанцы пожаловались на критическое состояние лестницы на улице Свободы, которая ведёт к Лыбедскому бульвару. Обращение написали читатели 62ИНФО.
Отмечается, что при обращении в администрацию был получен ответ: «Указанная лестница на балансе муниципальных учреждений не состоит. Работниками МБУ «Дирекция благоустройства города» был проведен осмотр данного сооружения, силами учреждения выполнить ремонт не представляется возможным».
Кроме того, в администрации написали, что отремонтировать лестницу будет возможно, только если будут выделены целевые денежные средства.
Последние новости:
В Рязани стартует прием заявок на компенсацию путевок в детские лагеря
В Рязанской БСМП 44-летнего мужчину спасли от повторного инсульта
В Клепиковском районе на 18-летнюю девушку завели дело за финансовые услуги мошенникам
В Рязанской области ликвидировали поселок
24 июня в Рязанской области ожидается до +25 градусов
Губернатор Рязанской области раскритиковал работу чиновников и УК с обращениями граждан