Прислать материал

За отмену Дня города ради помощи Курску и фронту проголосовали 81% рязанцев

Большинство жителей Рязани поддержали инициативу отменить День города и потратить деньги на помощь фронту и жителям Курской области, пострадавшим от атак ВСУ. Более 80% участников опроса сочли, что это будет правильным шагом в тех обстоятельствах, которые складываются сейчас. 

Опрос проходит в нашем Телеграм-канале, на настоящий момент в нем уже приняли участие 406 человек. Сохранить городской праздник захотели 16%.

За отмену Дня города и дополнительную закупку помощи для участников СВО и жертв украинской атаки высказался 81% опрошенных. "Нам пир во время чумы не нужен", "Однозначно лучше помочь жителям Курска и нашим защитникам на фронте", - добавили участники опроса.

Еще 3% проголосовавших предпочли дать свой вариант ответа в комментариях. Их мнение можно обобщить одним комментарием: "Лучше деньги реально в город вложите".

Напомним, предложение об отмене Дня города появилось в комментария в Телеграм-канале губернатора Павла Малкова. Присоединиться к опросу можно в нашем Телеграм-канале.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО