В Рязанской области с начала СВО на фронт ушли 5 500 добровольцев
Из Рязанской области на спецоперацию ушли добровольцами 5 500 человек. Цифру в эфире ВГТРК "Ока" назвал начальник областного пункта отбора на военную службу по контракту Дмитрий Зайцев.
Это - показатель с момента начала специальной военной операции. Ранее сообщалось, что только в этом году контракты на службу с Министерством обороны РФ подписали около 2 000 рязанцев.
Отметим, что число наших земляков, встающих на защиту Отечества, остается стабильно высоким. Многие продлевают контракты, часто на фронт отправляются мужчины, друзья которых уже имели подобный опыт.
О том, как Рязань провожает своих на фронт, можно прочитать здесь. Также мы писали подробно о мерах поддержки участников СВО и их семей в Рязанской области.
Последние новости:
Акробаты из Рязани победили на международном фестивале циркового искусства
Рязанцев приглашают голосовать за самые молодежные города
«Коробки храбрости» передали еще в две рязанские больницы
Нурлан Сабуров не выступит в Рязани
В Рязани сбили электровелосипедиста
В регионе снова объявлена опасность атаки БПЛА