Прислать материал

Рязанская область получит еще 350 млн рублей на строительство жилья на селе

Наш регион получит более 350 млн рублей дополнительно - эти деньги запланированы на строительство жилья на селе. Об этом сообщил глава Комитета по бюджету и налогам Госдумы Думы Российской Федерации, депутат от Рязанской области Андрей Макаров. Губернатор Павел Малков отметил, что это важная поддержка для тех, кто работает в сельской местности. 

Финансирование будет передано региону в виде субсидий. Жилье, построенное на эти средства, будут сдавать внаем тем, кто работает на сельхозпредприятиях в селах Октябрьское Пронского района, Семено-Никольское Рязанского района и в поселке Сараи.

Губернатор Павел Малков подчеркнул, что для многих возможность получить жилье становится определяющим фактором при выборе работе - и финансовая помощь на эти цели поможет развитию АПК в целом. "Мы максимально используем возможности программы, будем продолжать эту работу", - отметил глава региона.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО

служба по контракту