Прислать материал

Депутат Рязанской областной Думы поздравил сотрудников регионального отделения Социального фонда

12 июля в Рязани прошло торжественное мероприятие, посвященное дню образования Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации. В числе тех, кто поздравил с праздником сотрудников регионального отделения фонда, был и представитель Рязанской областной Думы Сергей Пупков.

Фонд пенсионного и социального страхования был создан всего полтора года назад - новая организация объединила функции, которые прежде выполняли упраздненные Пенсионный фонд и Фонд социального страхования. Сейчас организация занимается всеми вопросами, которые касаются назначения и выплаты пенсий и государственных пособий.

Пришедший поздравить сотрудников Социального фонда депутат регионального парламента, председатель комитета Рязанской облдумы по социальным вопросам Сергей Пупков напомнил об истории создания фонда и отметил значимость его работы. Он подчеркнул, что реорганизация полтора года назад действительно прошла без каких-либо сложностей, и работа фонда в его современном виде ни разу не вызвала серьезных нареканий. "У нас за эти полтора года ни от одного из депутатов, у которых аккумулируются претензии и вопросы населения, таких проблем не было", - пояснил Сергей Пупков.

Председатель комитета регионального парламента по социальным вопросам поблагодарил всех сотрудников фонда за работу, отдельно выделив ветеранов организации - стаж некоторых из них превышает тридцать лет. Затем Сергей Пупков вручил благодарности областной Думы сотрудникам фонда.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО