Прислать материал

Представители РГУ имени Есенина посетили Международный семинар о Второй мировой войне

В Москве прошел Международный семинар «Память и уроки Второй мировой войны». В числе участников были и представители Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина. 

Семинар объединил более сорока организаций из стран СНГ. В программу включили лекции, презентации, демонстрацию проектов, посвященных теме сохранения исторической памяти.

Студент института истории, философии и политических наук РГУ имени Есенина Ярослав Мишин отметил, что участники получили возможность обсудить Вторую мировую войну и ее последствия, которые до сих пор "влияют на отношения между странами и людьми".

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  РГУ имени С.А. Есенина