Прислать материал

Глава таджикского центра в Рязани жестко осудил террористов из "Крокуса"

Глава таджикского центра "Самани", который действует в Рязанской области, осудил террористов, устроивших стрельбу и пожар в здании "Крокус сити холл" вечером 22 марта. Хасан Шамсиев предельно жестко высказался в адрес исполнителей преступления. 

Напомним, задержанные оказались гражданами Таджикистана. Хасан Шамсиев подчеркнул, что у терроризма нет национальности, и те, кто виновен в теракте в "Крокусе", должны и будут наказаны.

"Мы, истинные таджики, которые проживаем в Рязани, в других городах России, покараем этих шайтанов, совершивших террористический акт. У этих шайтанов-террористов нет религии, нет нации и нет ничего святого. Мы этих шайтанов не считаем таджиками, они рождённые террористы. Эти уроды просто решили унизить честь и достоинство таджикского народа", - прокомментировал глава центра "Самани".

Также Хасан Шамсиев выразил соболезнования всем, кого коснулась страшная трагедия в "Крокусе". Он также добавил, что считает достойными уважения тех своих земляков, которые чтят общечеловеческие ценности.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрацииhttps://vk.com/salusryazgmu62
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров