Прислать материал

Выпускники Рязанского десантного училища исполнили мечту школьника из Кременной

Командование и выпускники Рязанского училища ВДВ исполнили мечту школьника из города Кременная в ЛНР. Ребёнка пригласили на экскурсию в учебное заведение, сообщает Минобороны РФ.

Приглашение школьнику вручили Дед Мороз и Снегурочка, приехавшие к нему на специальном бронеавтомобиле «Тигр». Ярослав в своём письме писал, что хочет побывать в легендарном вузе, о котором узнал от десантников, которые помогали его семье во время боёв за Кременную.

«Мы узнали о мечте мальчика и попросили Деда Мороза передать ему от командования училища и от его выпускников приглашение на экскурсию», — рассказали в РВВДКУ.


Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Минобороны РФ

служба по контракту