МУП «РМПТС» прокомментировало сообщение о выставленном рязанке счёте за период до начала отопительного сезона.
Согласно постановлению мэрии Рязани, пуск отопления в жилфонд и соцобъекты начался 2 октября.
Для жителей дома № 8 по улице Тимакова тепло дали 5 октября 2023 года, факт поставки ресурса зафиксирован актом от 9 октября № 265 между МУП «РМПТС» и УК.
Для квартиры женщины на 3 октября было проведено начисление за отопления за период с 3 по 31 октября на сумму 2 213 рублей исходя из площади жилья (30,3 кв.м). Отмечается, что для дома установлен норматив потребления по отоплению 0,029 Гкал на 1 кв. м. в месяц и тарифа 2 727,36 рублей за Гкал.
Перерасчёт за отсутствие отопления 3 и 4 октября на сумму 152,64 занесён в лицевой счёт 11 ноября.
«Дальнейшие начисления платы при отсутствии общедомового прибора учёта производятся на первое число каждого месяца отопительного сезона», - сообщило предприятие.
В пресс-службе также добавили, что за отопление в сентябре по указанному адресу , так как услуга не предоставлялась.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.