Прислать материал

Комиссия по вопросам помилования посетила ИК-3 Рязанской области

В ИК-3 проверили, как осуждённых информируют об институте помилования. В 2023 года в адрес комиссии поступили 9 ходатайств о помиловании, сообщили на сайте УФСИН по Рязанской области.

Жилые зоны учреждения осмотрели члены комиссии Сергей Бакунин, Ольга Гуркина, консультант отдела по вопросам помилования аппарата губернатора и облправительства Юлия Зверева. Также им показали карантинное отделение, общежития отрядов и средства наглядной агитации, библиотеку и столовую.

«В ходе посещения представители комиссии отметили, что в исправительной колонии на должном уровне проводится разъяснительная работа, касающаяся указа президента РФ по вопросам помилования», — говорится в пресс-релизе УФСИН.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  УФСИН по Рязанской области
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров