Прислать материал

В Рязани суд запретил болельщикам-скандалистам посещать матчи

В Рязани двум хоккейным болельщикам, устроившим скандал во дворце спорта "Олимпийский", вынесен приговор суда. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД по Рязанской области. 

Инцидент произошел еще в сентябре - мужчин доставили в отдел полиции прямо с хоккейного матча. Выяснилось, что один из болельщиков отказался показывать билет на трибуну и начал оскорблять окружабщих и материться. Утихомирить участников скандала удалось лишь правоохранителям.

Суд признал двоих болельщиков виновными в административном правонарушении. Мужчинам предстоит заплатить по 4000 рублей штрафа. Кроме того, им запретили бывать на официальных спортивных соревнованиях.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО