Прислать материал
ERID: Kra23xUeV

В Рязани ГК «Зеленый сад» завершает благоустройство ЖК «Скайлайн»

Группа компаний "Зеленый сад" заканчивает благоустройство территории жилого комплекса "Скайлайн". Скоро дом будет сдан - сейчас купить квартиру в нем можно по специальным предложениям.

ЖК комфорт-класса расположен в Приокском - этот район известен как тихий и "зеленый". Застройщик отмечает его преимущества для семей с детьми - рядом находятся три школы и лицей, четыре детсада; парки для отдыха и прогулок; спорткомплексы. Во дворе - современные площадки для игр. От дома удобно добираться до центра. Также среди плюсов - система безопасности «Антитеррор», которая включает комплекс видеокамер, "тревожные" кнопки и охрану.

Сейчас приводят в порядок территорию у дома - используют авторский проект ландшафтного дизайна. Сажают деревья и кустарники - от многочисленных декоративных хвойников до цветущих гортензий.

Перед сдачей дома рязанцы могут воспользоваться спецпредложениями по покупке - например, "однушка" в 42,5 квадратных метра в ипотеку будет стоить всего 13 628 рублей в месяц при первоначальном взносе в 20%. При этом ставка на весь период - всего 4%. Ключи можно получить уже к Новому году - сделать себе и семье по-настоящему полезный подарок к празднику. Также доступна покупка квартир по системе Trade in - это формат обмена старого жилья на новое.

Узнать подробности можно в офисе "Зеленого сада" на Солотчинском шоссе, 2. Также информацию можно уточнить по номеру 77-77-77.

Реклама. Рекламодатель: ООО «АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕЛЕНЫЙ САД – СТРОЙКОМПЛЕКС» ИНН 6215014910 www.green-garden.ru

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Иллюстрации:  Зеленый сад
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров