Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Рязанский губернатор Малков посетил заседание президиума Госсовета с Путиным в Великом Новгороде

21 сентября в Великом Новгороде прошло расширенное заседание Госсовета - председателем обсуждения выступил президент Владимир Путин. В числе участников был губернатор Рязанской области Павел Малков. 

О главных темах глава региона рассказал в соцсетях. Говорили о развитии рынка труда. Малков выделил вопрос трудоустройства молодежи - по его мнению, это станет для вчерашних студентов аргументом в пользу того, чтобы остаться в родном городе: "В Рязанской области работаем с предприятиями и студентами вузов, в том числе московских. Собираем заявки работодателей и предлагаем студентам".

Обсудили в ходе заседания и рабочие места для тех, кто уже давно покинул студенческую скамью. Взрослые рязанцы могут воспользоваться возможностями программ обучения по запросу от работодателя - их предусматривает нацпроект "Демография". "Заключается трёхсторонний договор с работодателем, позволяющий трудоустроиться по актуальной специальности", - пояснил Малков и оценил это направление как перспективное.

Отметим, что 21 сентября исполнился год пребывания Павла Малкова на посту - мы собрали 10 малоизвестных фактов из биографии губернатора Рязанской области.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Правительство Рязанской области
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров