Прислать материал
ERID: Kra242qJ6

MAC Моторс предлагает выгодные условия для покупки транспортного средства

Современный автомобильный рынок может предложить большое разнообразие транспортных средств, которые могут отличаться не только своими параметрами, но и комплектацией.

Потребителя авторынка, кроме качества и бренда, всегда интересует стоимость автомобиля. Так, например, в салоне он может приобрести новые авто до 1 млн рублей. Здесь представлены модели от разных производителей:

  • российских;

  • китайских;

  • европейских;

  • североамериканских и т. д.

На какие особенности следует обращать внимание перед тем, как купить транспортное средство?

Прежде всего, эксперты рынка рекомендуют учесть местность и условия эксплуатации. Если автомобиль будет использоваться в городских условиях с качественным асфальтным покрытием, то достаточно приобрести хэтчбек или седан. Кроссовер или внедорожник подойдут для загородных поездок. Следует также учитывать количество постоянных пассажиров. Для большой семьи рекомендуется купить минивэн или кроссовер большого размера. Но последнее слово в решении всегда остается за самим покупателем, который выбирает транспортное средство по своему вкусу.

Важно также определиться с мощностью двигателя транспортного средства и с экономичностью. Для городских реалий, когда приходится длительное время простаивать в пробках, следует найти автомобиль с экономичным двигателем. Для загородных поездок, тем более в сельской местности, важна мощность двигателя и высокая посадка. К автомобилям с такими параметрами можно отнести пикап.

Особенности комплектации автомобиля

При покупке нового транспортного средства можно ознакомиться со стандартной комплектацией. Обычно это бортовой компьютер, кондиционер, иммобилайзер. Покупатель по своему желанию может доукомплектовать хэтчбек или кроссовер на свое усмотрение. Так, например, можно установить сигнализацию, зеркала с камерой обзора, диски, стилизовать кресла, произвести монтаж верхнего багажника и т. д. Подбор комплектации также зависит от пожелания покупателя.

Выбор дилера для приобретения транспортного средства

MAS Моторс является официальным дилером с хорошей репутацией на рынке. Покупатель может рассчитывать на демократичную стоимость и сервисное обслуживание. Более того, автомобиль можно купить в кредит без первоначального взноса, а также с небольшой процентной ставкой.

Для получения одобрения необходимо иметь только паспорт и дополнительный документ, который удостоверяет личность.

*Реклама. Рекламодатель ООО "МАСМОТОРС". ИНН: 7716970852

https://www.masmotors.ru

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров