Прислать материал

В Рязанской области работникам АПК предлагают зарплату в 100 000 и жилье

В Рязанской области в агропромышленном комплексе открыты десятки вакансий. Полный список предложений работы опубликован на сайте регионального минсельхоза.

Тем, кто готов связать свою жизнь с сельским хозяйством, готовы платить достаточно значительные суммы – все зависит от специальности и предприятия-работодателя.

Самый финансово привлекательный вариант – должность главного агронома на одном из предприятий Спасского района. Специалисту готовы платить 100 000 рублей, к тому же работодатель предоставляет жилье.

Неплохие зарплаты в Александро-Невском районе – зоотехник может рассчитывать на 70 000 рублей, а механик - получать до 79 тысяч. Варианты с жильем – в наличии.

Инженерные специальности тоже котируются высоко, для таких сотрудников в нескольких районах есть вакансии с зарплатами в 60 000 рублей. На такие же суммы могут рассчитывать трактористы.

Операторов машинного доения в разных районах ценят по-разному, лучше всего предложения по зарплатам в Шиловском – две вакансии на 55 000 рублей.

Тем же, кто понял, что его призвание – ветеринария, придется столкнуться с разбросом предложений: можно поехать ветврачом в Ряжский район за 80 500 рублей, а можно отправиться в Пителинский и занять там должность ветфельдшера или возглавить ветаптеку – обе вакансии с зарплатой в 16 242 рубля. Жилья для соискателей не предусмотрено.

Показатель в 16 242 рубля, кстати, - минимальный размер оплаты в списке. Помимо двух предложений в Пителинском районе, на ту же зарплату ищут животновода в Кораблинском.

Полный перечень можно изучить по ссылке.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров