Прислать материал

В Рязанской области победительница регионального этапа конкурса «Учитель года России-2023» получила в подарок квартиру от ГК «Зеленый сад»

23 июня в правительстве Рязанской области прошла встреча – беседа получилась по-домашнему доверительной и приятной. Губернатор Павел Малков встретился с участниками регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России-2023». Победительницу ждал особый подарок – сертификат на квартиру от ГК «Зеленый сад».

Пообщаться решили за чашкой чая – говорили о вопросах образования. Павел Малков вспомнил свои школьные годы – признался, что любил алгебру и программирование. Педагоги рассказали, что считают важным для современных школьников, какие подходы используют, что можно изменить в системе образования.

Обсудили статус профессии учителя – и, как ни удивительно для официального мероприятия, заговорили о любви: о любви к детям и своей работе. Малков сказал, что считает самым важным для педагога любовь к делу. Продолжил мысль генеральный директор группы компаний «Зеленый сад» Алексей Самохин – он поблагодарил гостей праздника за их труд: «Вы даете детям не только знания, но и любовь».

Конечно, не обошлось без подарков. Все участники получили денежные сертификаты на отдых, а победительницу регионального этапа конкурса, учительницу английского языка школы №68 Рязани Екатерину Скакунову ждал настоящий сюрприз – Алексей Самохин вручил ей сертификат на квартиру в одном из жилых комплексов компании «Зеленый сад».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Зеленый сад