Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Выпускник Рязанского училища ВДВ «Лотос» из «Вагнера» прокомментировал конфликт Евгения Пригожина и Адама Делимханова

Выпускник Рязанского училища ВДВ с позывным "Лотос" прокомментировал конфликт между главой ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным и депутатом Госдумы РФ от Чечни Адамом Делимхановым. Напомним, "Лотос" - один из командиров в "Вагнере", он командовал взятием Соледара и участвовал в освобождении Бахмута (Артемовска). 

Напомним, ранее Пригожин высказался относительно задач "Ахмата" в ДНР. В ответ депутат Делимханов отреагировал весьма резко: «Если тебе что-то непонятно, ты в любое время можешь связаться, обозначить место и время, мы тебе объясним. (...) Хватит тебе болтать, кричать, орать. Говори место, где увидимся, как говорил Рамзан Ахматович, и мы лицом к лицу любой вопрос решим».

"Лотос" сообщил, что сейчас данный вопрос между Пригожиным и Делимхановым урегулирован. Выпускник Рязанского десантного училища при этом подчеркнул, что Делимханов "показал себя не совсем образованным с точки зрения военного образования". "Лотос" отметил, что Пригожин действительно может говорить, что руководит армией, поскольку армия - совокупность соединений. В "Вагнере" же есть и штурмовики, и танкисты, и ПВО, и авиация.

О незнании задач "Ахмата", добавил "Лотос", также можно не упоминать, поскольку у "Вагнера" свои задачи - и именно ими заинтересован Пригожин.

Прокомментировал "Лотос" и обращение Делимханова к Пригожину о его геолокации. По словам военного, Пригожин никогда не скрывал свое местонахождение и готов к встрече: " Делать заявления такие, которые похожи на бандитские разборки - "скинь геолокацию" - это смешно. (...) Если интересно поговорить - можете приехать и поговорить".

Ранее в центре набора в "Вагнер" рассказали о зарплате и мотивации бойцов ЧВК.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  ЧВК Вагнер
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров