Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Рязанские владельцы собак попросили Малкова о площадке для собак в Лесопарке

Рязанцы заявили о необходимости устройства площадки для прогулок с собаками в Лесопарке. Запись появилась под анонсом прямой линии с губернатором Павлом Малковым в паблике «Рязанская область».

Местная жительница отметила, что изначально в проекте Лесопарка обустройство площадки для собак значилось и даже нашёлся участок под застройку. Но вскоре администрация города объявила, что по результатам соцопросов местные высказались против.

«Причём почему-то никто не слышал про этот опрос. У нас у всех дети, внуки, все гуляют в Лесопарке, но их почему-то никто не опрашивал, как и собачников, нуждаются ли они в площадке. Встаёт вопрос — как же в остальных районах города, где уже открыто по несколько площадок? Там никто опросы не проводил, да и собаки, гуляющие на площадке практически возле жилых домов, никому лаем не мешают, а Лесопарке речь шла об участке в лугах за мостом. Получается конфликт: мы с собаками мешаем гуляющим, но сами не можем нормально гулять из-за отдыхающих», — говорится в сообщении.

Под комментарием многие поддержали автора поста.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров