Прислать материал

В Рязани на «Большом выпускном» выступил Feduk

В пятницу, 28 июня в Рязани на Соборной площади впервые прошёл «Большой выпускной». Для выпускников выступили рязанские танцевальные и музыкальные коллективы. Главной звездой вечера стал рэпер Feduk.

Праздник начался с торжественного прохождения выпускников по красной ковровой дорожке от начала улицы Соборной до Соборной площади. Там их ждала большая сцена, в Соборном парке – тематические локации.

Выпускников поздравил губернатор Николай Любимов. «Вашим учителям огромное спасибо, вашим родителям, которые верят в вас. И я верю, что вся Рязанская область верит в вас. Мы гордимся вами. Вы – лучшие. Вы прославите Рязанскую область, я уверен», – сказал он.

После выступления губернатора в небо запустили фейерверк. Сразу после него на сцену вышел Feduk, который исполнил свои популярные песни, среди них: «More Love», «Луна-парк», «Околофутбола», «Моряк» и другие.

Затем начали работать тематические зоны. В творческом секторе прошли караоке-конкурс и танцевальный челлендж. В интеллектуальном секторе для выпускников устроили презентацию проекта «Рязань – Новогодняя столица России – 2020» и «Большую игру», там же расположилась лаундж-зона. В спортивном секторе были площадки для баскетбола, настольного тенниса, мини-футбола. В визуальном секторе работала площадка «Мультфильмы под открытым небом».

«Большой выпускной» продлился до утра. Вместе с выпускниками праздновали их родители и педагоги.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Татьяна Наумова
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров